FFAC

Объявление

Таблица Добро пожаловать
События в игре: Игра еще не началась,быстрее занимайте роли и оставляйте свои анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FFAC » Анкеты » Sephiroth


Sephiroth

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя(Фамилия) Прозвище
Sephiroth

2.Биография
Сефирот был рожден приблизительно за 30 лет до начала событий игры в результате связи профессора Ходзё и его ассистентки Лукреции.
Родители Сефирота были заняты в засекреченном проекте компании «Шин-Ра» по изучению найденного при раскопках мумифицированного тела — так называемой Дженовы. Участники базированного в особняке «Шин-Ра» в городе Нибельхейм проекта ошибочно считали Дженову представителем процветавшей за 2000 лет до событий игры расы сверхлюдей-Древних (в действительности Дженова была инопланетным существом). Поэтому Ходзё была предпринята попытка клонирования Древних — он ввел клетки Дженовы в тело своей ассистентки, уже беременной от него.
Таким образом, Сефирот уже родился с внедренными в огранизм клетками инопланетного паразита. Сефироту не сообщались имена его настоящих родителей, и он пребывал в убеждении, что его мать — женщина по имени Дженова.

Благодаря клеткам Дженовы Сефирот действительно обладал сверхчеловеческими способностями — огромной силой, исключительной реакцией и высочайшими способностями к магии. Хотя это были и не те способности, какими должны были обладать Древние (Цетра) — возможностями общаться с Планетой и регулировать мировой Поток Жизни Сефирот не обладал. «Шин-Ра» включила Сефирота в состав своего элитного военного формирования СОЛДАТ. Сефирот был СОЛДАТом первого (высшего) класса, однако намного превосходил любых других СОЛДАТ и находился на особом счету у Президента «Шин-Ра». В мировой войне, которую «Шин-Ра» вела против страны Утай.
Благодаря своей неограниченной жизненной энергии, Сефирот вырос в отважного предводителя и легендарного воина, но в определённый момент его гены дали слабину. И необратимое безумие всё же настигло Сефирота после того, как он узнал, что его генеалогической "матерью" является JENOVA - лишённое интеллекта существо, созданное только для того, чтобы пожирать потоки жизненной силы планеты. После этого, Сефирот стал просто маньяком планетарных масштабов, не имеющим определённых мотивов и озабоченным только идеей уничтожения. Уничтожения всего живого на планете...

3.Статус
Лидер команды Silver

4.Пост
Темнело, Сефирот, Кададж, Лоз и Язу подъезжали к заброшенной библиотеке там давно уже никто не появлялся, но в ней осталось много интересных материалов. Сефирот слез с заднего сиденья мотоцикла, на котором ехал Кададж, ему было неудобно ехать с ним но у него не оставалось выбора так как его крыло еще не окрепло до конца и он не мог лететь, Сефирот направился прямиком внутрь, ветер начал играть с его волосами, и он приподнял руку чтобы убрать волосы от лица так как это мешало ему смотреть вперед. Кададж не решался идти за ним, так как библиотека напоминала дом с привидениями, двух этажное кирпичное здание, полу разрушенная крыша, разбитые окна, - “Место не для меня.”- пробубнил он себе под нос, и наклонился будто бы проверяя свой мотоцикл. Тут подъехали Лоз и Язу, слезли со своих мотоциклов, окинули взором здание, и им тоже стало жутковато. Сефирот открыл дверь и обернувшись сказал – “Детишки вы собираетесь входить?”- он произнес это с сарказмом и легкой усмешкой, намекая на то что они маленькие испуганные детишки. Лоз и Язу сразу направились к нему, но Кададж так и остался на месте делая вид что он занят, - “Ты идешь?”- в один голос произнесли братья, - “Я подожду вас здесь.”- произнес Кададж слегка дрожащим голосом, они двинули плечами как бы не понимая что с ним, и двинулись на встречу к Сефироту. Он смотря на всю эту ситуацию подошел к Кададжу наклонился и прошептал ему на ушко – “Не бойся малыш я о тебе позабочусь.”, Кададж вскочил покрасневший, и взбешенно бросил гаечный ключ – “Я не боюсь!”- произнес он громко но неуверенно, делая вид что ему не нужна его помощь, он направился за Лозом и Язу, - “Я вижу.”- произнес Сефирот с усмешкой. Все четверо, наконец, вошли в здание – “Я пойду искать на второй этаж, а вы обыщите первый” – сказал Сефирот направляясь к лестнице, - “А что мы собственно ищем?” спросил Лоз, - “Все что связанно с мамой!” крикнул Кададж, устав от его тупости, - “Молодец малыш, соображаешь”- улыбаясь, произнес Сефирот. Кададж направился за Сефиротом, а Лоз и Язу послушно начали обыскивать первый этаж.
Они провели там ночь роясь в бумагах и их старания не прошли даром они нашли документы подтверждающие то что останки Дженовы были обнаружены в городе Мидгар, где проживали Клауд и Тифа, это была еще одна причина для Сефирота там появиться. Они уже собирались уходить как вдруг услышали таинственный шорох с наружи они посмотрели в окно и увидели штук тридцать монстров похожих на гиен, зубы в два ряда, оскал напоминающий усмешку, и темно-коричневая как земля шерсть, они учуяли их и направились к зданию. Команда стояла у окна и наблюдала за тем как эти твари обнюхивают их мотоциклы – “Что будем делать?” – спросил Язу наблюдая за этой картиной, - “Ликвидируем?” – добавил Лоз, - “У нас нет выбора, мне уже порядком надоело это место.” – сказал Кададж доставая свою катану с двойным лезвием, - “Давайте детишки покажите на что вы способны.” – с усмешкой произнес Сефирот. Лоз выбил входную дверь ногой и тут же ударил своей электро перчаткой в землю вызвав тем самым взрыв из под земли который раскидал этих тварей в разные стороны, Язу тут же пробежав по спине Лоза подпрыгнул вверх отстреливаясь от монстров с помощью ганблейда, Лоз моментально подбежал к первому попавшемуся монстру и ударил таким разрядом тока, что монстра буквально разнесло по всему полю оставив лишь кровавую лужу. За ними следом выбежали Кададж и Сефирот, один из монстров набросился на Сефирота попытавшись его укусить но безуспешно так как он достал свою катану и разрезал тварь на две части, кровь залила его костюм – “Ну вот опять чистить свой костюм от крови!” – иронично крикнул Сефирот, Кададж вдруг остановился перед пятью монстрами и начал бормотать какое-то заклинание – “Получите твари!” – крикнул он извергая из своей руки пламя, монстры тут же превратились в пепел. Расправившись с монстрами они встали передохнуть. – “Ну что поехали?” – спросил Кададж у своих собратьев, - “Вы езжайте, а я полечу, буду ждать вас там. Не люблю я эти земные поездки, и тем более мое крыло уже готово к полетам.” – сказал Сефирот расправляя свое черное как мгла крыло, он взлетел в воздух и наблюдая как его собратья сели по мотоциклам направился в сторону Мидгара. Он летел и думал – “Жди меня мой старый враг, скоро я навещу тебя… Клауд Страйф…”. Ветер обдувал его волосы, развивая их, возможно это был ветер перемен и конец его неудачам…

Отредактировано Sephiroth (2009-10-13 16:53:45)

+1

2

Отлично

0

3

Статус есть,Сылку на Анкету в подпись

0

4

Нужно сменить Сттатус пиши тут

0


Вы здесь » FFAC » Анкеты » Sephiroth